В нашей группе прошел волшебный и неповторимый вечер в честь Дня Матери. Родители и малыши собрались вместе, чтобы отметить это замечательное событие и создать множество воспоминаний.

11

Это было время, наполненное вдохновением и радостью от совместного творчества, атмосфера веселья и семейного единства была непередаваемой.

Группа превратилась в уютное место, где раздавались смех, радость и вдохновение. Дети и их родители с увлечением создавали красочные открытки, собирали разрезные картинки, исполнили совместно песню о маме и веселились в танце.

Праздник завершился приятным чаепитием и фотосессией. Родители, дети и педагоги с улыбкой на лицах создавали семейные фотографии, запечатлевая этот замечательный день.

Выражаем благодарность МАМАМ за участие. Спасибо вам за то, что сделали этот день незабываемым для детей! Пусть каждый день ваших семей будет наполнен любовью и радостью!

222

Сейчас 113 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте