Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

В преддверии Нового года был проведен муниципальный конкурс "Новогодний Емельян" среди воспитанников Емельяновского района. Он был направлен на поддержку, распространение и сохранение национальных традиций и обычаев района, а также вовлечение подрастающего поколения в культурную и творческую жизнь. Организатором конкурса выступило МКУ "Управление образованием администрации Емельяновского района". В этом мероприятии приняло участи 14 воспитанников из разных дошкольных учреждений района. Жюри высоко оценила творческий талант Александра, присудив ему почетное первое место!!! Желаем не останавливаться на достигнутом, новых творческих успехов свершений и побед!

Сейчас 235 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте