Ярмарка детских работ

В нашем детском саду, уже стало ежегодной традицией проведение

осенней ярмарки, в которой принимают участие все возрастные группы и родители.Цели проведения Ярмарки были: привлечь родителей в воспитательно-образовательный процесс ДОУ. Добиться объединения детей, их родителей, всех сотрудников дошкольного образовательного учреждения через совместную деятельность.

Воспитывать у детей уважение, чувство гордости за свою семью.

Вот и наша средняя группа«Солнышко» не осталась в стороне,

а активно приняла в ней участие.

В целом, ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошёл все возможные ожидания.

Группа «Солнышко»

Группа Звёздочка»

Группа «Непоседы»

Группа «Топтыжки»

Группа «Улыбка»

Группа «Колобок»

Группа «Радуга»

Мы ребята озорные

Мы ребята удалые!

Всех на Ярмарку зовем

Мы игрушки продаем!

А ну, честной народ

Подходи смелей,

Покупай товар, не робей

Ребята, не зевайте

Кто что хочет, покупайте!

Народ собирается -

Ярмарка открывается!

Подходите, подходите!

На товары поглядите!

Всем родителям была выражена огромная благодарность за активное участие в осенней ярмарке. Наши родители отнеслись к мероприятию с хорошим настроением и большим энтузиазмом. Коллектив нашего дошкольного учреждения будет с нетерпением ждать следующей праздничной ярмарки. До новых встреч!

Надеемся в следующем году, будет ещё больше желающих принять участие в осенней ярмарке!

24.10.2019г.

Подготовили:Ванслав В.В.