Сотрудники детского сада применили смекалку и проявили фантазию для реализации задач Федеральной образовательной программы по физическому развитию. На территории детского сада были созданы условия для проведения туристической тропы. 12 октября воспитанники отправились в поход. Перед походом сделали разминку, за тем отправились учиться складывать костер. Узнали чтобы костёр разгорелся, дрова нужно сложить определенным способом, например: "колодец" или "звезда". Познакомились с содержимым настоящего туристического рюкзака и сделали вывод о том, чтобы в походе не попасть в беду нужно брать только необходимые для туризма вещи, компас, фонарик, туристический коврик, воду и многое другое. Прошли лесную полосу препятствий, спели песню. После всех испытаний участники устроили привал в палатке, угощаясь вкусным чаем!

Сейчас 226 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте