Уважаемые родители и ребята!

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации предлагает вам полезные материалы, направленные на профилактику пожаров на природных территориях

Познавательные подвижные игры: «Выйти из огня», «Время разобраться», «Противопожарная пантомима», «Твой выбор», «Остров», «Природный патруль»; Настольные игры: «Искра», «Загаси всех», «Игра с огнем»,Фиксики – уроки и мультфильмы со Смешариками о лесных пожарах, раскраски и другие интересные материалыразмещены на сайте федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный детский эколого-биологический центр»https://greenwire-russia.greenpeace.org/stranica/detyam-o-prirodnykh-pozharakh в разделе «Новости».

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте