15 ноября в нашей группе состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «В гостях у Лесовички», которое подготовила и провела мама Ани Черногоровой - Александра Сергеевна. Это мероприятие организовано в рамках нашего проекта по работе с родителями «Эффективное взаимодействие ДОУ с семьей».

В гости к Лесовичке дети пробирались по глубокому снегу на лыжах группой по три человека. Чтобы попасть на волшебную поляну, ребятам нужно было пройти через тоннель с препятствиями.

Побывали в гостях у хозяина тайги – медведя, поиграли в подвижную игру «У медведя во бору».

Превращались в зайчат и научились играть в игру «Зайцы и волк».

Детям очень понравилась игра с музыкальным сопровождением «У оленя дом большой.

Огромное спасибо Александре Сергеевне за интересное и познавательное мероприятие, за нестандартный подход к организации детского досуга и непосредственный вклад в развитие наших детей!

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте